Как подать документы на жилищный сертификат для беженцев из Украины в разводе, проживавших в одном доме.
Мы беженцы из украины и хотим получить жилищный сертификат, но мы с мужем в разводе, но жили в одном доме. Как нам подавать документы на жилищный сертификат? Отдельно?
Лучший ответ
Конечно отдельно.... Если вы в разводе официально, значит одной семьей не являетесь.