Самострел при чистке оружия - как избежать подобных ситуаций и что делать, если вина не доказана?
Пренебрёг с техникой безопасности при чистки оружия, получил ранение, вменяют самострел, что делать в данной ситуации? И возможно ли получить выплату, если вина не будет доказана?
Лучший ответ
Если проведена служебная проверка и по ее результатам установлено нарушение техники безопасности с вашей стороны выплаты вы не получите.