Таинственное захваченное здание в Мелитополе - пропали трудовые книжки и документы, собственники бессильны
24.02.22 в г.Мелитополе на начало СВО, люди в военной форме заняли одно из зданий, в котором были офисные помещения. Собственников не пустили, поменяли замки, там находились трудовые книжки сотрудников, документы на недвижимость. До настоящего времени ничего не можем найти, обращались везде от администрации до полиции. Никто ничего не знает и говорят, что не знают кто там находится. Люди у кого остались там трудовые книжки, все предпенсионного возраста. Что нам делать?
Лучший ответ
Готовиться доказывать в суде при необходимости свой стаж. Собирать все возможные справки, документы, свидетелей. Что-то можно уже сейчас засвидетельствовать у нотариуса. Может сохранились документы у коллег, скопировать их.
Нужно 2 свидетеля,с которыми я работала,чтобы они подтвердили.Есть 2 свидетеля,им по 72 годам плохое здоровье,куда их надо пригласить,чтобы они подтвердили,что я с ними работала?
К нотариусу. Оформите в виде заявления от них и заверьте их трудовые книжки.
Спасибо