Усолье-Сибирское, 23.05.2016, 17:09

Сложное положение проживающих предпенсионного возраста с инвалидом в аварийном доме - ищем помощи

Вопрос №10624235 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 23.05.2016, 17:09
Я предпенсионного возраста. Проживаю с сыном инвалид 1 группы, живем в деревне дом и земля в собственности, дом аварийный 65 процентов износа непригоден для. проживания, сын нуждается в постоянном наблюдении нервопатолога, а у.нас нет даже медпункта, автобусы ходят только летом. Я не работаю т.как по уходу за сыном, все необходимые документы собрали в местную администрацию, обсалютное бездействие. Другого жилья у нас нет, живем со страхом, что дом рухнет. Посоветуйте куда можно еще обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в соц. защиту для оказания вам помощи.

23.05.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Дом.и земля в собственности индивидуального строительства.в аварийном.состоянии не.пригоден для проживания , везде куда бы не обращалась везде отказывают ,что делать уже не знаем , ждать,когда дом рухнет на нас.пожалуйста посоветуйте куда еще обратится. спасибо.с уважением Татьяна.

29.05.2016, 08:57

бремя по содержанию имуществом по общему правилу возлагается на собственниках.

29.05.2016, 09:15

Обратитесь ко мне. Найдите мой сот. на сайте и позвоните я вам все расскажу как вам действовать.

30.05.2016, 08:52