Орёл, 28.02.2024, 22:33

Могу ли я, живя в Орле, получить от прокуратуры направление на целевое обучение в Краснодаре?

Вопрос №23665341 из г. Орёл
опубликован 28.02.2024, 22:33
Могу ли я, живя в Орле, получить от прокуратуры направление на целевое обучение в Краснодаре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Дмитрий!

Информацию можно получить по телефону кадрового подразделения прокуратуры Краснодарского края: 8-861-214-37-19. epp.genproc.gov.ru

Удачи Вам!

28.02.2024, 22:46
Оценка автора вопроса:
Информативно

Нет, при целевом обучении в данном случае нет выбора учебного заведения.

28.02.2024, 22:37

Дело не в выборе заведения, а в том что, я зарегистрирован в Орле, а хочу подать заявление в Краснодаре, могу ли я это сделать?

28.02.2024, 22:43

Нет, направление дают только в прокуратуре субъекта по месту постоянной регистрации.

28.02.2024, 22:54