Могу ли я, живя в Орле, получить от прокуратуры направление на целевое обучение в Краснодаре?
Лучший ответ
Добрый вечер, Дмитрий!
Информацию можно получить по телефону кадрового подразделения прокуратуры Краснодарского края: 8-861-214-37-19. epp.genproc.gov.ru
Удачи Вам!
Информативно
Нет, при целевом обучении в данном случае нет выбора учебного заведения.
Дело не в выборе заведения, а в том что, я зарегистрирован в Орле, а хочу подать заявление в Краснодаре, могу ли я это сделать?
Нет, направление дают только в прокуратуре субъекта по месту постоянной регистрации.