Я живу с сыном в не провитезированноййквартире дом под снос. У сына есть собственность. Мне положена квартира в новом доме?
Лучший ответ
Да, если у ВАс заключен договор социального найма. Если есть регистрация, значит считается заключенным такой договор и вам обоим будет предоставлено жильё.
Наличие иного жилья в собственности не основание для отказа в предоставлении.
Здравствуйте, если договор социального найма заключен с Вашим сыном, то нет, Вам не положена.