Что делать, если неженатый отец, погибнувший на службе, оставил общего ребёнка? Как получить деньги на ребёнка и правильно распределить наследство?

Человек ушёл служить по контракту СВО. Мы с ним не вступали в официальный брак, но у нас есть общий ребёнок. Я установила отцовство через суд путём медико генетической экспертизы, теперь он записал у ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец. Сейчас он погиб. Что мне дальше делать? Он был неженат, жил с мамой, но у него от первого брака ещё 2 детей. Как получить деньги на своего ребёнка за его смерть? Они же ведь должны делиться на детей будут? На мать тоже долго делиться? Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия. Его скоро привезут грузом 200, я так понимаю это значит что он официально считается погибшим
Лучший ответ

Вам правильно советует адвокат Стрикун Г.В. Обращайтесь в военкомат. Вашему ребенку положена одна четвертая часть от всех выплат.

Сколько лет его детям от первого брака?

Одной 17,второй 9

Обратитесь в военкомат . Выплата делится на родителей и всех детей,включая вашего