Возможно ли получить деньги по Целевому вкладу на детей, открытому в Сбербанке в 1993 году, после смерти ребенка в 1996 году?
21.051993 года в Сбербанке мною был оформлен Целевой вклад на детей в размере 3000 р на дочь. Дочь умерла в 1996 году. Недавно обнаружила эту сберкнижку. Могу ли я получить эти деньги? Спасибо.
Лучший ответ
можете, но нужно к нотариусу обратиться, если приняли наследство, получить свидетельство о праве на наследство, т.к. деньги по вкладу получила бы дочь, если бы была жива.