LSN Messenger
Донецк, 29.02.2024, 08:11

Как оформить доверенность на снятие пенсии в Украине для жителя ДНР?

Вопрос №23666042 из г. Донецк
опубликован 29.02.2024, 08:11
Где можно оформить доверенность на снятие пенсии в Украине жителю Днр? Ощадбанк поставил 0 лимт и чтоб его снять нужно явится в отделение банка, но нет возможности, проживаю на территории Днр!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность можно оформить у любого нотариуса, вот только использовать её на территории Украины не удастся.

29.02.2024, 08:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. А если оформить доверенность на территории Грузии, смогу ли я использовать эту доверенность на территории Украины?

29.02.2024, 08:18

Российские юристы на данный вопрос вам не ответят. Если у вас единственное гражданство Украины - то вполне вероятно.

29.02.2024, 08:25