Как оформить доверенность на снятие пенсии в Украине для жителя ДНР?
Где можно оформить доверенность на снятие пенсии в Украине жителю Днр? Ощадбанк поставил 0 лимт и чтоб его снять нужно явится в отделение банка, но нет возможности, проживаю на территории Днр!
Лучший ответ
Доверенность можно оформить у любого нотариуса, вот только использовать её на территории Украины не удастся.
Спасибо за ответ. А если оформить доверенность на территории Грузии, смогу ли я использовать эту доверенность на территории Украины?
Российские юристы на данный вопрос вам не ответят. Если у вас единственное гражданство Украины - то вполне вероятно.