Как отменить отказ от льгот на лекарства и санаторно-курортные лечения и восстановить получение бесплатного пакета?
Скажите пожалуйста, я отказался от льгот на лекарства и санаторно курортные лечения, еще в мае, этого года. Теперь выяснилось что они мне очень важны. Могу ли я отменить отказ, он еще не действует, отказался только в этом году в мае месяце, теперь мне нужно вастановить этот бесплатный пакет как это сделать, возможно ли восстановить получение беслатных лекарств и т.д. Ведь отказ вступит в силу только в январе 20015 года, на сегодняшний день я получаю бесплатные ликарства, езжу на эллектричке, но на следующий год был написан отказ, что делать и как востановить все это?
Здравствуйте!
Заявление Пенсионный фонд необходимо подать строго до 1 октября. Право воспользоваться набором социальных услуг наступит с 1 января следующего года.
Отзовите свое заявление.