Запорожье, 29.02.2024, 11:10

Может ли детский сад принять ребенка, проживающего с заболевшими родителями?

Вопрос №23666563 из г. Запорожье
опубликован 29.02.2024, 11:10
Может ли посещать детский сад ребенок, который проживает с заболевшими родителями. (в семье также Подтверждённый диагноз у ребенка). Так же ситуация с работниками: муж на больничном с туберкулезом, жена работает в детском саду
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, чем больны члены семьи. Если заболевание заразно, например, ковид, то нельзя.

29.02.2024, 13:59
Оценка автора вопроса:

Члены семьи детей болеют туберкулёзом.

03.03.2024, 09:17

Только при наличии разрешения врачебной комиссии.

06.03.2024, 10:52