Правила взыскания долга за электроэнергию - как соблюсти закон и избежать проблем с приставами
Людмила, если есть судебное решение и ведется исполнительное производство, то энергетики не вправе действовать самостоятельно, а только с приставами.
Людмила. Вопросами ответами проблемку свою вам не решить. Подключайте юриста, введите в курс, представьте фото имеющихся документов, приступайте к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети .
Не понятно, Вам пристав дал отсрочку?
Разные вопросы. Об отключении света вас должны были проинформировать за 200 дней. Пристав пусть молчит, а то заговорит не в тему. Рассрочку если выплачиваете значит есть договор с электроснабжающей компанией, почему они отключили свет? Подключитесь сами и продолжайте выплачивать частями.
За 20 дней!*
ПРОВОКАТОР!!! Прекратите вводить в заблуждение, рассрочку дает суд. Никакиз самовольных подключений.
Без уведомления не имели права отключать электричество. С этим вы можете обратиться в прокуратуру. Задолженность вы обязаны погашать.