Учительница озадачена - дочь проживает с бабушкой, а не с родителем - это правильно?
Разведена с мужем, работаю вахтами в другом городе. Дочь проживает с бабушкой. Сегодня написала учительница, что озадачена вопросом, почему дочь с незаконным представителем. Это как то запрещено, что дочь с бабушкой или что?
Лучший ответ
У бабушки должна быть доверенность (а по длительным периодам - временная опека).
Благодарю Вас за полезную консультацию!