Как получить медицинское заключение для сдачи экзамена на права категории B при временной прописке?
Пошла учиться на права категории B,не могу пройти психолога и нарколога, так как прописка временная, заставили делать запросы в другой город, где я проживала ранее, но там я не жила уже долгое время и так же не обращалась в такого рода диспансеры, найти такой диспансер и получить ответ, что я не стою на учете, возможности нет, как и где получить эту справку чтоб прости медосвидетельсвование?
Лучший ответ
Почему нет? Они делают запрос в диспансер по вашей старой регистрации. А они все известны - диспансеры.
Запросы делали,ответ отрицательный,а там этих диспансеров много и что в каждый делать запрос ?если я точно знаю,что не наблюдалась там
удалён
О чем вы??? По месту вашей постоянной регистрации только один диспансер. И что значит ответ отрицательный?
По месту постоянной регистрации только один диспансер - вот в него и надо делать запрос.