Как использовать свидетельство о расторжении брака для получения нового паспорта и раздела имущества?
Обычно каждому из супругов при разводе дают экземпляр свидетельства о разводе. А почему раздел имущества - это корыстная цель?
Ошибаетесь. Каждому из супругов дают решение суда о разводе. А потом каждый из них получает свидетельство о расторжении брака самостоятельно.
Ирина, с каких пор желание разделить имущество супругов стало корыстной целью? Вы, это откуда взяли?
Свидетельство о расторжении брака он может спокойно получить в ЗАГСе, без вас.
Может, как раз сам применяю а таком мотиве в настоящем
Ирина, дубликат свидетельства о расторжении брака можно получить в любом загсе в любом городе прямо в денб обращения. Стоит 300 р. Поэтому упорствовать и не давать свидетельство нет смысла. Ну пойдёт он и получит дубликат?