Важность времени подачи раздела имущества - одновременно с разводом или после получения документа? Возможность поэтапной подачи раздела имущества
На раздел имущества когда лучше подавать: одновременно или после получения документа о разводе В чем отличие? И можно ли подавать на раздел поэтапно?
Лучший ответ
Согласно ст 38СК РФ раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака,так и после его расторжения по требованию любого из супругов.
Кроме после расторжения брака у вас есть 3 гола в течение которого вы можете делить совместно нажитое имущество
Спасибо за ответ!
Можете подать одновремено- сэкономите время
На раздел имущества надо подавать на все и сразу. Разницы нет, можно подать и так и так
Спасибо за ответ!