Жена гражданки РФ с тремя детьми солирует документы для продления просроченных документов мужа
Здравствуйте. Если муж незаконно находится на территории России, то могут депортировать и закрыть въезд на территорию России.
С, уважением
Есть какая то статья по основание детей ?
Согласен с коллегой. Какое правонарушение ему вменяется? Какие документы у него просрочены?
?
Что именно из документов просрочено?
Какое правонарушение ему вменяют?
Прописка
Да из-за этого могут выдворить и при этом наличие детей не спасает. В судебном решении будет указан срок на который вытворяет. Если Вы будете не согласны с решением, то можете его обжаловать в вышестоящий суд.
Ладно, с учетом троих детей изучите следующую информацию во вложении.