Иркутск, 29.02.2024, 18:58

Жена гражданки РФ с тремя детьми солирует документы для продления просроченных документов мужа

Вопрос №23668469 из г. Иркутск
опубликован 29.02.2024, 18:58
Сегодня задержали мужа, у нас его просроченные документы но мы солираемем все документы чтоб продлить, сделаю зелёную карточку, я гражданка РФ трое детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если муж незаконно находится на территории России, то могут депортировать и закрыть въезд на территорию России.

С, уважением

29.02.2024, 19:00

Есть какая то статья по основание детей ?

29.02.2024, 19:02

Согласен с коллегой. Какое правонарушение ему вменяется? Какие документы у него просрочены?

29.02.2024, 19:03

?

29.02.2024, 19:09

Что именно из документов просрочено?

Какое правонарушение ему вменяют?

29.02.2024, 19:00

Прописка

29.02.2024, 19:02

Да из-за этого могут выдворить и при этом наличие детей не спасает. В судебном решении будет указан срок на который вытворяет. Если Вы будете не согласны с решением, то можете его обжаловать в вышестоящий суд.

29.02.2024, 19:11

Ладно, с учетом троих детей изучите следующую информацию во вложении.

29.02.2024, 19:42
Прикреплённые файлы: