Вероятность возврата денег после задержания доверенного лица за мошенничество при покупке квартиры на ранней стадии строительства

Купили квартиру на начальном этапе строительства. Вчера узнали, что доверенное лицо от застройщика, с которым заключался договор, задержали за мошенничество. Скажите какова вероятность вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Для определения степени вероятности возврата денег необходимо смотреть договор и документы, на основании которых ведется строительство. В Вашей ситуации, чем быстрее Вы обратитесь с документами к юристу очно, тем лучше.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Спасибо за ответ!

не нужно расчитывать вероятность, нужно принимать меры по расторжению договора (если таковой был) и возврату денег.

Спасибо за ответ!