Кто имеет право на оставшуюся порцию - учитель или ребенок?
Ребенку предусмотрено питание не просто государственными средствам. Эти государственные средства являются нашими налогами, доходами от реализации недр и другими накоплениями государства силами народа с давних времен. Соответственно, порция оплачена Вами. Значит, учитель не имеет ни какого права прикасаться к чужому имуществу без разрешения на это собственника этого имущества. Однако, рекомендую разобраться в этой ситуации с мирной позиции. Не исключено, что такая информация направлена на провокацию родителей против учителя и не имеет ничего общего с истиной.
Благодарю
Здравствуйте. Нет не имеет права. Им также выдают еду и они за неё платят. Зафиксируйте данное нарушение и требуйте перерасчета ща питание.
С, уважением
Правильно
Пусть оплачивает сама .
За это ей зарплату платят
А не с,еденную порцию- на помойку .
Спасибо вам за информацию .
Она очень важна для нас . Удачи
Она запретила отдать порцию однокласснику.