Сложности оформления пособий на детей после развода - мои наблюдения и опыт
Я оформлял пособия в 2023 году на своих двоих детей 100% с женой в разводе элементы она мне не платит дети живут со мной почему повторно оформляя пособия дри 17 лет в 2924 году мне назначили 50 % а зарплата у меня 30000 машин нет своего дома нет живу и прописан у мамы и дети мои тоже
Лучший ответ
Уже это сделал думал что Вы знаете а оказалась нет ,зря писал учить надо,закон.
учите... детей..)))
Учу
хорошо