Опекунство инвалида - правомерные действия или нарушение прав инвалида? Как защитить права недееспособного человека?
Жалуйтесь в опеку и прокурору письменно. На видео снимите...
Подойдите в городской отдел соцзащиты на первом этаже в здании администрации
Чебоксар...Они принимают с 9 до12...по понедельникам и средам...лучше всего на эту тему поговорить с начальником отдела.Очень отзывчивая и душевная женщина...думаю она в стороне от этой истории не останется...Они могут провести проверку как живет инвалид...и как брат исполняет свои обязанности опекуна...и примут решение чтобы защитить интересы инвалида...Если не сложно держите меня в курсе дела...чем смогу помогу...