LSN Messenger

Способы получения выплаты 3 миллиона в условиях шторма Z - важная информация о контракте и необходимых документах

Вопрос №23669089 из г. Ижевск
опубликован 29.02.2024, 22:32
Можно ли получить выплату 3 миллиона, шторм z? Контракт подписан 03.07.2024. В госпитале выдали форму 100 и эпикриз, справка о тяжести не оформлялась. Также положены ли шторм z губернаторские выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положены выплаты по указу 98 и страховка. При выписке из госпиталя обязаны провести ввк на предмет тяжести увечья и определения годности к военной службе.

01.03.2024, 07:30

В вк не проводилось

01.03.2024, 07:34

Подайте жалобу в военную прокуратуру. Подайте рапорт на имя командира об оформлении документов на выплату страховки и выплаты по указу 98

01.03.2024, 07:46

Можно образец жалоб?

01.03.2024, 08:06

И как писать рапорт?

01.03.2024, 08:06

Жалобу можно написать в произвольной форме.

И на сайте прокуратуры подать.

01.03.2024, 08:09

Уточните по месту выплат и при желании у военного прокурора.

29.02.2024, 22:41

Справку 98 не выдали?

01.03.2024, 07:07

Нет

01.03.2024, 07:28

Если осталась прописка в Удмуртии или были выписаны но контракт подписали в колонии в Удмуртии, то имеете право получить губернаторские 500 тысяч. Какое было ранение?

01.03.2024, 07:11

Прописка оставалась в Удмуртии, справки о тяжести не выдавалась

01.03.2024, 07:29