Как поступить, если лесники отказываются добавлять лес после недостачи в объеме на строительной площадке в 70 кубов?
Вот срубили мы лес под строительство. По документам должно быть 150 кубов, а вышло 80, лесники отказываются добавлять лес, что делать?
Лучший ответ
Да вот просто в наглую говорят "мы выделяли всё по тычковке,больше ничего не отведем".А по факты из 150 кубов деловой древесины 50-60 остальное дрова и баланс