Проблема с получением детских пособий из-за изменения реквизитов счета - когда ждать выплату?

26.02.2024 г была оказана услуга, на изменение реквизитов счета для получения детских пособий. 01.03.2024 г были выплаты, мне выплата не поступила поступила. Звонила в СФР сказали ждать, а сколько ждать так и не сказали, когда будет выплата?
Лучший ответ

Болтина Виктория Александровна, сроков не установлено, если в ближайшее время выплата не поступит, обращайтесь с жалобой в вышестоящий СФР.

Спасибо большое

Выплата будет в марте.