Соликамск, 01.03.2024, 10:39

Как часто должны проходить занятия физкультурой после завтрака в детском саду для детей 5-6 лет?

Вопрос №23670181 из г. Пермь
опубликован 01.03.2024, 10:39
Скажите пожалуйста, через какой промежуток времени, по закону, должны проходить занятия физкультурой после завтрака в детском саду (возраст детей 5-6 лет). Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом это не установлено, равно как и частота мочеиспускания и т.п.

01.03.2024, 10:44

Извините, а при чем здесь мочеиспускание?

01.03.2024, 10:50

Да при том. Вы задаете примерно такой же вопрос. Закон не может и не регулирует подобные вопросы.

01.03.2024, 10:53