Как часто должны проходить занятия физкультурой после завтрака в детском саду для детей 5-6 лет?
Скажите пожалуйста, через какой промежуток времени, по закону, должны проходить занятия физкультурой после завтрака в детском саду (возраст детей 5-6 лет). Спасибо
Лучший ответ
Законом это не установлено, равно как и частота мочеиспускания и т.п.
Извините, а при чем здесь мочеиспускание?
Да при том. Вы задаете примерно такой же вопрос. Закон не может и не регулирует подобные вопросы.