Как разделить лицевой счёт и оплатить свою часть квартплаты в неприватизированной трёхкомнатной квартире, где я живу с сыном?
Живу с сыном в трёхкомнатной квартире. По квартплате долг. Могу ли я разделить лицевой счёт,что бы платить свою часть, квартира не приватизированна. Спасибо.
Лучший ответ
Не можете. Можете только определить порядок оплаты стоимости жилья и коммунальных услуг, в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
в судебном порядке можете разделить оплату по комуналке. Лицевые счета с 2005 года не делятся
Спасибо за ответ!