Саратов, 01.03.2024, 11:53

Как мне вернуть деньги с киви кошелька? У меня там на счету осталось 991 руб 34 коп

Вопрос №23670431 из г. Саратов
опубликован 01.03.2024, 11:53
Как мне вернуть деньги с киви кошелька? У меня там на счету осталось 991 руб 34 коп
Лучший ответ
Рекомендуется

Недавно была информация СМИ по киви, что лицензия там отозвана ЦБ, а деньги заморожены. Только по вкладам можно получить компенсацию.

01.03.2024, 13:30

Обратитесь с заявлением в АСВ.

01.03.2024, 11:54
Оценка автора вопроса:

Как правильно составить заявление? И куда его отправить?

01.03.2024, 11:54

В АСВ. Зайдите на их сайт, там есть вся информация.

01.03.2024, 11:55
Оценка автора вопроса:

У меня не выходит к сожалению 😭

01.03.2024, 12:13