Как разрешить ситуацию, если вам отключили воду за долг по ошибке
Что делать, если был долг за воду и мне её отключили. Я оплатила по счётчику, а водоканал начислил по среднему и опять отключил воду?
Лучший ответ
Обратитесь с требованием устранить нарушения прав потребителя. Если не исправят, то в суд. Госпошлина по иску потребителя, не взимается.
Добрый день, пишите жалобу в Роспотребнадзор.
Частный дом - В прокуратуру пишите жалобу, многоквартирный - в ГЖИ