Как получить реабилитацию после незаконной принудительной госпитализации и борьбы за свои права

Вы юристы тогда ответьте мне на такой вопрос в детсве меня поставили на учет в психотрии после этого у меня было шесть принуд лечение в психотрии но ставиться вопрос совершал ли я это преступные деяние если меня даже не опрашивали и очных ставок не делали признавали невнимаемым и отправляли на принудительные лечение да назначали бесплатных адвокатов но я их никогда невидал и они со мной не беседовали они просто соглашались что я невменяемый и все но государство им платила деньги с после принуд лечение последнего 30 лет не был в психушки но однажды моим родсвеником не понтравилось что я сделал 14 летней подарок и этот подарок внучки отобрали да мужья еедомой меня не пускали конечно я законызнаю обратился за помощью к советнику губернатора она позвонила сестре та сказала приезжай приехал домой лег спать и здесь приезжает скорая и меня забирает ав психушку конечно я согласия на госпитализацию не подписал на на следущей день под давлением подписал там я пробыл 2 месяца после выхода племяница стала меня оскорблять на телефоне приезжалаи говорит не будешь жить по нашему как мы хотим возьмем опекунсво и сдадим в интернат япрочитал статью об опекунсво на домной может взять каждый опекунство из родных наговорив всяких гадостей и им поверят ждаже если они не правы здесь я вижу только один выход провериться унезависимых экпертом и провести проверку всех миоих принудительных леченийиреабилитироваться возможно ли это я не знаю и доказать что у меня стоит ложгный диагноз и врачи специально прихзнавали невняемым чтоб я несмог доказать свою не авиновность да мне 59 лет и я хочу прожиь счастливо оостаток жизни но сестра и племяница не дают как мне быть в этом случае
Лучший ответ

Вы вправе жить счастливо. В остальной части вникнуть в обстоятельства требуется

вниктите и помогите и сколько это будет стоить здесь в этом городе нанимать никого не хочутак как у племяницы связи и она тоже юрист