Возможность расторжения договора с юристом после нахождения знакомого юриста
Мы заключили договор с юристом внесли залог, завтра нам нужно довести оставшуюся сумму, но оказалось, что есть знакомый юрист... Можно ли расторгнуть договор?
Лучший ответ
Думаю, что если вы оплатите юристу уже сделанное им и упущенную выгоду, он согласится на это. Порядочный юрист на это согласился бы.
Но если он еще ни чего не сделал?
Если даже ничего не сделал, возможно, он потратил время, которое мог бы уделить другому клиенту. Спросите его об этом. По-человечески многое решается
Консультация абсолютно бесплатно