Иск о возврате неосновательного обогащения и привлечении соответчика в рамках неисполнения условий договора о создании сайта - сложности взыскания долга.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Он примет решение в вашу пользу. Ну а дальше большой вопрос - если у должника ничего нет то и взыскать с него ничего не получится. Ведь одно дело это добиться решения суда, а другое - добиться исполнения этого решения.
1. Не в качестве соответчика, а в качестве основного ответчика.
2. Что касается взыскания, то если нет доходов и имущества, на которое можно обратить взыскание, то приставы прекратят производство, ввиду невозможности взыскания. Долговые ямы и работные дома, к сожалению, отменили.