Мужчина, сбивший столб в пьяном состоянии, ждет результаты медицинской экспертизы - имеет ли право ездить?
Мужчина в пьяном состоянии сбил столб. За рулем его не видели. Но собственник машины он. Мед. экспертизу сделала, но результата нет. Прошло более трех месяцев. Имеет ли он право ездить с правами или он лишен.
Лучший ответ
Прав лишает суд. Если суда не было, может ездить.
Скоре всего у вас суда ещё не было
Надо уточнить в ГИБДД по поводу лишения (если нет доступа к его личному кабинету Госуслуг).