Тюмень, 01.03.2024, 16:37

Повестка на допрос - МВД приведет к доставке 02.03.2024. Следует ли беспокоиться?

Вопрос №23671539 из г. Тюмень
опубликован 01.03.2024, 16:37
Привод-Доставлене МВД к Повестке 133! 02.03.2024 Вы принудительно будете доставленны на допрос к 10.20 ч и 91 УПК избранна! ОП-4 МО МВД! КУСП-965940 Следователь Сафронов Д.Ю. майор юстиции Стоит ли бояться? И действительно ли приедут? Написали с номера 8999
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анастасия. Судя по всему. это какая-то попытка мошенничества или запугивания. Задержание так не проводиться. Повестки так не направляются.

01.03.2024, 18:17

скорее всего это коллекторы Вас так запугивают, полиция рассылает повестки

01.03.2024, 16:39

Не приедут. Это коллекторы

01.03.2024, 16:39

Повестку ранее получали?

01.03.2024, 17:07

Нетт

01.03.2024, 18:14

Тогда скорее всего это коллекторы

01.03.2024, 18:17