Фурманов, 01.03.2024, 16:40

У мамы, нет постоянной прописки, есть только временная регистрация. Куда пропишут новорожденного ребенка?

Вопрос №23671541 из г. Иваново
опубликован 01.03.2024, 16:40
У мамы, нет постоянной прописки, есть только временная регистрация. Куда пропишут новорожденного ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

По временной и зарегистрируют.

01.03.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

Пока действует временная матери?

01.03.2024, 17:04

Да, пока действует временная матери.

02.03.2024, 00:24

Вместе с мамой.

01.03.2024, 17:07

По месту жительства мамы

01.03.2024, 17:23