Владикавказ, 01.03.2024, 17:37

В течении скольких дней нужно подавать возрожение мировым судьям по закону

Вопрос №23671749 из г. Владикавказ
опубликован 01.03.2024, 17:37
В течении скольких дней нужно подавать возрожение мировым судьям по закону
Лучший ответ
Рекомендуется

Против чего Вы возражаете?

01.03.2024, 17:38

Взыскание приставов..кредит о котором я даже не знала там был остаток,накопилось с 2012 года,пока не пришло смс в гос.услугах об аресте..так как не проживаю по месту прописки,письмо не получала

01.03.2024, 17:43

При чём тут "взыскание приставов" и "мировой судья"?

Алана! Вы толком можете сформулировать, что у Вас там происходит?

01.03.2024, 17:47