Оренбург, 01.03.2024, 17:49

Обвинена в мошенничестве - на кошелек Киви перевели 400 000 рублей без моего ведома

Вопрос №23671788 из г. Оренбург
опубликован 01.03.2024, 17:49
Обвиняют в мошенических действиях, на мой кошелек киви были переведены 400000 рублей, но я ничего не делала, киви кошелек заблокирован, и я очень давно туда не заходила
Лучший ответ
Рекомендуется

А что говорит Ваш адвокат?

01.03.2024, 17:51

К адвокату пока не обращалась

01.03.2024, 17:53

Кто именно вас обвиняет?

С уважением.

01.03.2024, 17:51

Женщина подала иск на меня, я эту женщину не знаю

01.03.2024, 17:52

Отлично! Присылайте все документы. Разберёмся.

01.03.2024, 17:54

Документов на руках у меня нет, но с иском ознакомилась, сегодня был суд

01.03.2024, 17:56

Ознакомилась?

Какая красота!

И что Вы можете сказать по поводу прочитанного?

01.03.2024, 17:58

Что я к этому не причастна, на киви не заходила очень давно, и написаны какие то левые номера, которые мне незнакомы, и имена, которые так же мне не знакомы

01.03.2024, 18:01

Как мило!

От нас то Вы чего хотите?

01.03.2024, 18:04

Мутная история и непонятная. Киви кошелек прекратил действие в России, так как 21 февраля 2024 по приказу ЦБ РФ была отозвана лицензия на осуществление банковских операций у QIWI и КИВИ Банк.

Вам ничего не грозит

01.03.2024, 18:10