Обвинена в мошенничестве - на кошелек Киви перевели 400 000 рублей без моего ведома
Кто именно вас обвиняет?
С уважением.
Женщина подала иск на меня, я эту женщину не знаю
Отлично! Присылайте все документы. Разберёмся.
Документов на руках у меня нет, но с иском ознакомилась, сегодня был суд
Ознакомилась?
Какая красота!
И что Вы можете сказать по поводу прочитанного?
Что я к этому не причастна, на киви не заходила очень давно, и написаны какие то левые номера, которые мне незнакомы, и имена, которые так же мне не знакомы
Как мило!
От нас то Вы чего хотите?
Мутная история и непонятная. Киви кошелек прекратил действие в России, так как 21 февраля 2024 по приказу ЦБ РФ была отозвана лицензия на осуществление банковских операций у QIWI и КИВИ Банк.
Вам ничего не грозит