Пенза, 01.03.2024, 18:09

А что нужно приложить?

Вопрос №23671845 из г. Пенза
опубликован 01.03.2024, 18:09
А что нужно приложить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приложить к чему?

01.03.2024, 18:10

Что мне нужно сделать ? Я вас не поняла

01.03.2024, 18:11

А что нужно приложить?

Это Ваш вопрос. Какой ответ вы на него ожидаете?

01.03.2024, 18:13