Как найти ответ на сайте надзора на обращение поданного в военную прокуратуру

Лучший ответ

Добрый вечер Надежда!

Вы когда отправляли обращение на сайт Главной военной прокуратуры указывали эл.почту. После отправления туда автоматически было направлен исх.номер Вашего обращения для дальнейшего отслеживания. Внимательно просмотрите свои входящие на эл. почте, в том числе и папку спам.

Удачи Вам!