LSN Messenger
Донецк, 03.03.2024, 14:22

Неожиданная находка - военный друг оставил гранату у меня дома

Вопрос №23672368 из г. Донецк
опубликован 03.03.2024, 14:22
Знакомый военный сво, был у меня дома и оставил гранату, я о ней даже не знал! Ее изъяли сотрудники полиции и возбудили в отношении меня дело по ст 222 ук. Виноват лия в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А откуда сотрудники полиции узнали, что у Вас дома хранятся боеприпасы?

С, уважением

03.03.2024, 14:23

Не знаю, пришли на роботу, а потом домой

03.03.2024, 14:25

Вам необходимо срочно обратиться к адвокату. Друг возможно Вас просто подставил

С, уважением

03.03.2024, 14:27