Заявление на социальный фонд республики Дагестан по вопросам социальных выплат по беременности
Вопрос в том что я хочу подать жалобу на социальный фонд республики Дагестан за то что они не выплачивают мне пособия по беременности которые я должна получать . Мне их одобрили и по неясным причинам приостановили и вот уже 5 месяцев ничего не говорят .
Ну так в чем же проблема - это легко можно сделать на портале Госуслуг, займет минут 10 максимум.
Вот в том же причина я не знаю как это сделать . Через госуслуги хотела но не получилось у меня разобраться
Мика, вы должны понимать, что я не смогу научить вас дистанционно элементарным правилам работы в Интернете, это нереально.
Обратитесь к знакомым, друзьям, попросите помощи вы, же в Москве живете, а не в глухом ауле.
Желаю удачи.
Нет я не в Москве живу но спасибо за помощь
На сайте указан адрес - Москва.
Но все же попросите кого-нибудь, на расстоянии это невозможно.
Не за что, успехов.