Через дней 7 останавливают Гаишники, говорят что числится в угоне или совпадают номера с другой машиной.
Купил машину, оформил через комиссионку, поставил на учет. Через дней 7 останавливают Гаишники, говорят что числится в угоне или совпадают номера с другой машиной. Короче, без составления акта забрали документы.
Как быть?
Напишите жалобу районному прокурору.
Укажите, что документы забрали без оформления протокола, и вручения Вам копии этого докуменита. Обязательно укажите, какие сотрудники милиции это были, в каком органе работают, на каком автомобиле передвигались и пр.Поясните, что изъятие документов ограничивает Ваше право собственника владелть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом-автомобилем.