Вопрос по нарушению правил перевозки грузов и отношению к ИП и физическому лицу
Помогите, пожалуйста...
Я - ИП, автомобиль оформлен на меня как на физическое лицо. Совершаю на нем правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. Статья 12.21.1. (Перевозка тяжеловесных грузов с превышением разрешенных максимальной массы или нагрузки на ось, указанных в специальном разрешении, более чем на 5 процентов-...). Как меня оштрафуют, как ИП или как физическое лицо? Ведь машина оформлена на физ. лицо, может я осуществлял перевозку в личных целях, иное недоказуемо.
Если за рулем были Вы лично - то могут оштрафовать как водителя (физическое лицо).
Если был немный водитель - то оштрафуют обоих.