Сосед кидает снег к моему дому. Как заставить его убрать снег?
Лучший ответ
Добрый день
Увы,но это может только суд сделать(это долго ).Подайте заявление в Полицию.Полиция может рассмотреть обращение ,провести проверку ,установить признаки состава правонарушения и передать материал в суд .
Так же в Администрацию района .А средства потраченные на уборку снега - ущерб .После этого взыщите с соседа.
Обратитесь к участковому полиции с заявлением на соседа.