Каковы последствия, если муж продал унаследованную квартиру и купил дом, когда я на грани банкротства - могут ли назначить торги по единственному дому?
Что делать. Если муж продал квартиру получиную в наследство и купил дом а я прохожу бонкротство могут ли дом выстовить на торги если оно единстаенное
Лучший ответ
нет, не могут. тем более Вы к дому не имеете никакого отношения, что муж сможет доказать, если по банку все платежи провел.
Если он не использовал совместно нажитые средства, то не смогут