Как вернуть недостающие отчисления в ПФР, чтобы получить звание ветерана труда?
Здравствуйте Марина
В таком случае вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании факта наличия трудовых отношении, обязании представить сведения об уплате страховых взносов, обязании оплатить страховые взносы в СФР в порядке ст.264 ГПК РФ
Привлечь заинтересованным лицом организацию где работали.
___
Дополнение: в вашем договоре должно быть условие о перечислении страховых взносов в СФР организацией.Если такого условия в договоре не будет, то нет права на требование через суд.
___
В отсутствии такого условия вы сами должны были сделать отчисления в СФР
гражданско-правовой договор не имеет никакого отношения к трудовому.