LSN Messenger
Самара, 02.03.2024, 12:33

Хотел бы задать вопрос по лишению ВУ за рулем Делимобиля. Каким образом можно снизить сумму штрафа?

Вопрос №23673834 из г. Самара
опубликован 02.03.2024, 12:33
Хотел бы задать вопрос по лишению ВУ за рулем Делимобиля. Каким образом можно снизить сумму штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

путем обжалования постановления.

02.03.2024, 12:34

Ситуация такова, что я на следующей неделе уезжаю, буду работать на корабле

По судам я ходить никак не смогу

02.03.2024, 12:35

очень печально.

02.03.2024, 12:36

В таком случае буду выплачивать штраф в полном размере

Но в установленные ими сроки я не смогу это сделать..

02.03.2024, 12:38

Можете поручить ваше дело адвокату, а сами ехать куда угодно.

02.03.2024, 12:46

Здравствуйте! А Вам предъявили требование? Некоторые штрафы можно не платить, очень много нюансов. Лучше напишите любому юристу в личные сообщения

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

02.03.2024, 12:34
Оценка автора вопроса:

Пока что только звонили

02.03.2024, 12:38

Обратитесь к местному толковому адвокату, заключите договор и спокойно бороздите просторы.

Удачи.

02.03.2024, 12:42

Меньше нижнего предела по статье вам не дадут. Даже при условии что теоретически это возможно, но точно не по статье о лишении права.

02.03.2024, 12:35