Обвинение в краже - как доказать невиновность девушки и разобраться в сложной ситуации
Такие объемные консультации проводятся на платной основе. Можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
Вам надо выбрать юриста, представить имеющиеся фото документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.
Здравствуйте скажите пожалуйста, какие действия нужно мне сделать?
Александр, в данном случае нужно в срочном порядке обратиться в полицию по факту вымогательства на работе. Одновременно обратиться в суд с иском к ВБ о взыскании денежных средств в виде неосновательного обогащения.
Вашей девушке нужно заключать договор с толковым местным адвокатом ,не тратьте время понапрасну.
Удачи.