Рязань, 02.03.2024, 14:08

На общей территории в общежитии пропала техника, обвиняют моего жильца, который съехал

Вопрос №23674108 из г. Рязань
опубликован 02.03.2024, 14:08
На общей территории в общежитии пропала техника, обвиняют моего жильца, который съехал
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в чем ваш вопрос заключается? Если у обвиняемых есть доказательства , пусть с доказательствами идут в полицию и пушут заявление о краже, вас вызовут в полицию и там уже будет все решаться.

02.03.2024, 14:23
Оценка автора вопроса:

Могут ли потребовать с меня возмещение ущерба и может ли соседка подать на меня в суд?

02.03.2024, 14:26

С вас нет, это же не вы совершили кражу. У вас наверняка остались какие то данные того человека который у вас проживал, предоставите полиции данные того человека и уже полиция будет заниматься розыском. Вы же не несёте ответственность за жильца. Будет он (она) отвечать за поступок.

02.03.2024, 14:32
Оценка автора вопроса:

А если есть только номер телефона это считается данными?

02.03.2024, 14:47

Вы пустили жить человека, не зная о нем никакой информации?

02.03.2024, 14:50

Сфотографировала паспортные данные и фото теперь найти не могу

02.03.2024, 14:57

Так и поясните в полиции...

02.03.2024, 15:01
Оценка автора вопроса:

А в чем заключается Ваш вопрос?

02.03.2024, 14:13

Соседка хочет возбудить дело на адрес моей комнаты, квартирантка на связь не выходит. Паспортные данные квартирантки найти не могу.

02.03.2024, 14:22