Как разрешить конфликт с соседкой - поиск управы на соседку
Как найти управу на соседку?
Соседка сверху находится в преклонном возрасте и часто стучится к нам в дверь с обвинениями что мы "Варим самогон" и что из-за этого у нее в квартире отвратительный запах.
В начале я спокойно объясняла ей, что ничего мы такого не делаем. Впускала в квартиру, чтобы доказать это, но она даже после этого не дает покоя.
Другая соседка советовала ее игнорировать, но это становится все труднее, поскольку она стала ломиться к нам в дверь в 3 часа ночи.
Недавно она опять стучалась и из-за шума вышел сосед напротив. Так она начала говорить что "видела нашу установку для самогона и что мы даже не отрицаем факта того, что что-то перегоняем".
Вот как с ней справиться?
Лучший ответ
Надежда. Вам надо записать ее бред и все прекратится. Если нет, то офращаться официально в полицию с завлеием на имя начальника ОМВД.
По ночным приходам надо писать заявление в полицию. По остальным - писать участковому. пока Вы не закрепите документально факты, так всё останется на данном уровне недовольства и невозможности дальше действовать.