Пенза, 02.03.2024, 15:25

Можно ли переводиться из Киргизии в РФ вуз?

Вопрос №23674348 из г. Пенза
опубликован 02.03.2024, 15:25
Можно ли переводиться из Киргизии в РФ вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Невозможно

02.03.2024, 15:26

Почему невозможно? Мне из универа ответили что можно

02.03.2024, 15:31

вам много чего в КР могли нафантазировать

02.03.2024, 15:48

Это мне ответили из Российского Вуза

02.03.2024, 16:00

это убудет не перевод, а поступление на 1 курс

при чем на платной основе

платите... любой каприз на ваши деньги

03.03.2024, 13:28

Вы точно Юрист ? Я написала мне ответили из Российского универа и они сказали если вы учитесь н:на 3 курсе мы можем взять ниже курс

03.03.2024, 13:38

А зачем вы спрашиваете если у вас есть ответ?

03.03.2024, 13:52

Из Вуза мне в начале не ответили по этому я сюда написала

03.03.2024, 15:06

НЕТ НЕЛЬЗЯ. Иностранные граждане поступают на обучение в РФ, на основании квоты. выделяемой их стране, а не по желанию студентов .

02.03.2024, 15:27

Ну без этого тоже поступает же

02.03.2024, 18:03

НЕТ.

02.03.2024, 19:31

Без квоты не поступают.

03.03.2024, 03:03